Праздники, посвященные 8 Марта

06.03.2024
   Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.
В группе «Семицветик» прошел праздник посвященный празднику 8 марта «Веснушковое ассорти »🎉🎉🎉
    В преддверии наступающего праздника весны в группе интегрированного обучения и воспитания (6-7 лет), "Капельки" прошел праздник, посвященный  Дню женщин  "8 Марта с Буратиной и Мальвиной". В гости к воспитанникам заглянули Мальвина и Буратино, чтобы не только поиграть с ними, но и поздравить всех мам с наступающим праздником. Ребята с большим удовольствием исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, поиграли в веселые игры "Платочек", "1,2,3 ребенка в садик собери", исполнили заводные «8 Марта с Буратино и Мальвиной»«Морячка и моряк», «Бубенцы». Своими выступлениями, ребята подарили мамам много нежности и внимания.
С праздником , самые родные и любимые мамы! 💐💐💐
   Воспитанники группы интегрированного обучения и воспитания (3-4 лет), "Подсолнышки" с большим удовольствием участвовали в празднике "Бантики для солнышка". Очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни,с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали. В гости приходило "Солнышко" с которым было очень весело и маленьким и большим.
Малыши подарили любимым мамам подарки. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.
   Такие праздники создают радостное настроение у детей,воспитывают чувство любви к маме,уважение к девочкам -будущим мамам. Поэтому пока ребенок посещает детский сад мы воспитатели, должны стать связующим звеном между детьми и их родителями, должны помочь им узнать,понять и принять друг друга,воспитать в ребенке любовь, уважение, чувство сопереживания к близкому.
У ребят группы интегрированного обучения и воспитания (3-5 лет),"Колокольчики" прошёл праздник "День подарков и сюрпризов", посвящённый 8 Марта